Оценить качество услуг любой компании лучше всех могут её клиенты. Поэтому мы взяли интервью у представителей компаний, где они делятся историей успешного сотрудничества с Webcom Group.

Отзыв клиента Webcom Group. Транспортная компания «DPD»

Оценить качество услуг любой компании лучше всех могут её клиенты. Именно поэтому мы попросили Кирилла Лычагина, директора компании DPD в Беларуси, рассказать историю успеха его компании и что делает наше сотрудничество таким приятным и долгосрочным!

Отзыв клиента Webcom Group. Агентство маркетинговых коммуникаций "Арт-Микс групп"

Оценить качество услуг любой компании лучше всех могут её клиенты. Именно поэтому мы попросили Андрея Потапова, управляющего партнера  Агентства маркетинговых коммуникаций "Арт-Микс групп", рассказать историю успеха его компании и что делает наше сотрудничество таким приятным и долгосрочным!

Отзыв клиента Webcom Group. Консалтинговая группа "Здесь и Сейчас"

Оценить качество услуг любой компании лучше всех могут её клиенты. Именно поэтому мы попросили Александра Панькова, директора консалтинговой группы  "Здесь и Сейчас", рассказать историю успеха его компании и что делает наше сотрудничество таким приятным и долгосрочным!

Отзыв клиента Webcom Group. Туристическое агентство «А»

Оценить качество услуг любой компании лучше всех могут её клиенты. Именно поэтому мы попросили Елену Кудлакову, директора туристического агентства «А», рассказать историю успеха его компании и что делает наше сотрудничество таким приятным и долгосрочным!

Отзыв клиента Webcom Group. Строительная компания «БелПартАльянс»

Оценить качество услуг любой компании лучше всех могут её клиенты. Именно поэтому мы попросили Дмитрия Дедюлю, директора компании БелПартАльянс, рассказать историю успеха его компании и что делает наше сотрудничество таким приятным и долгосрочным!

Отзыв клиента Webcom Group. Магазин строительных материалов «7sot»

Оценить качество услуг любой компании лучше всех могут её клиенты. Именно поэтому мы попросили Алесю Денисову, руководителя отдела маркетинга строительного гипермаркета 7sot, рассказать историю успеха магазина и что делает наше сотрудничество таким приятным и долгосрочным!

Отзыв клиента Webcom Group: Торгово-производственная компания «Дюкон»

Оценить качество услуг любой компании лучше всех могут её клиенты. Именно поэтому мы попросили Алексея Абрамовича, директора компании Дюкон, рассказать историю успеха его компании и что делает наше сотрудничество таким приятным и долгосрочным!

Отзыв клиента Webcom Group. Компания "Руптур"

Оценить качество услуг любой компании лучше всех могут её клиенты. Именно поэтому мы попросили Сергея Чижика, специалиста по интернет-маркетингу компании "Руптур", рассказать историю успеха его компании и что делает наше сотрудничество таким приятным и долгосрочным!

Отзыв клиента Webcom Group. Интернет-магазин Portative.by

Оценить качество услуг любой компании лучше всех могут её клиенты. Именно поэтому мы попросили Дмитрия Золотарёва, директора интернет-магазин Portative.by, рассказать историю успеха его компании и что делает наше сотрудничество таким приятным и долгосрочным!

Отзыв клиента Webcom Group. ГК "Алютех"

Оценить качество услуг любой компании лучше всех могут её клиенты. Именно поэтому мы попросили Александра Рыжковского, начальника группы интернет-проектов  группы компаний "Алютех", рассказать историю успеха его компании и что делает наше сотрудничество таким приятным и долгосрочным!